• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Точка сбора - выход со станции метро Чкаловская

Экскурсия «Как заводы превращаются в креативные кластеры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АрхиЛанч. Эскурсионная мастерская Арсения Аредова
2483 дня назад
8 июля 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
Точка сбора - выход со станции метро Чкаловская

«АрхиЛанч» — это новый формат познавательных городских экскурсий по офисным кластерам для офисных работников в обеденный перерыв.

Многие знаковые места Москвы сейчас сосредоточены на территориях бывших промышленных зон. Там, где еще пять лет назад были заводы и склады, начинающие дизайнеры открывают свои шоурумы, фуд-энтузиасты продают свой первый бургер и чашку кофе, стартаперы снимают офис, а молодые художники организуют первую выставку. Теперь сюда мы ходим учиться, знакомиться и веселиться на шумных вечеринках, хотя ещё недавно тут кипела не жизнь креативного класса, а настоящее производство. На экскурсии по бывшим промышленным зонам, расположенным за Курским вокзалом, посетители узнают об истории района и о том, как промзоны обретают новую жизнь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше